С праздничком, наши горянки!

Опубликовано: 08.03.2024 12:58

130
0

Дорогие наши женщины! 

Мы знаем, как много в жизни держится на Вас, на ваших трудах и душевной щедрости, как много сил вы отдаёте заботе о детях, своих семьях, дорогих сердцу людях. 

В сложные периоды нашей жизни, истории Отечества, отзывчивость женского сердца всегда превращаются в мощную силу, поддерживающую и помогающую нам, мужчинам.

Сегодня, в такие непростые для страны дни, в период проведения СВО, наши дагестанские женщины, проявляя инициативу, создают швейные цеха, отшивают для наших бойцов теплую одежду и отправляют все это на передовую. Семьями организовывают штабы по изготовлению окопных свечей, плетению маскировочных сетей. Не говоря уже о продуктовых посылках, где все приготовлено вашими руками. Вы не остаетесь в стороне ни на минуту, поддерживая мужей Дагестана и всех, кто сегодня воюет за правду.

Вы вселяете веру, помогая нашим героям. А частичка домашнего уюта, тепла, сострадания, милосердия, которые Вы дарите — бесценны. 

Двери Дагестанского регионального социального фонда «Все ВМЕСТЕ» открыты для Вас в любое время! Мы и впредь будет делать все, чтобы помогать, поддерживать и оберегать Вас и ваши интересы. 

Низкий Вам поклон, дорогие наши горянки! 

С Международным женским днём!

С уважением, директор Фонда «ВСЕ ВМЕСТЕ» Селимхан Мирзеханов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.