Встреча в Магарамкентском районе

Опубликовано: 07.08.2023 13:52

164
0

Директор Дагестанского регионального социального фонда «Все вместе» Селимхан Мирзеханов встретился в Магарамкентском районе с семьями участников специальной военной операции.

Встреча прошла в малом зале администрации района, на ней присутствовали также представители администрации, в том числе районного Собрания депутатов, а также директор ГБУ РД КЦСОН в МО «Магарамкентский район» Рафик Асалиев, работники районного УСЗН.

Встреча прошла по инициативе директора Фонда в связи с обращениями семей-участников СВО. Вопросы, озвученные на встрече, были решены и взяты на особый контроль местными властями, а также директором Фонда.

Кроме того, на встрече Селимхан Мирзеханов обратился к руководству района и общественным активистам с просьбой принять участие в сборе информации для второго тома книги об участниках СВО.
Напомним, первый том готовится к изданию в московской типографии, а материалы для второго тома активно собираются автором-составителем П.Пайзулаевой и Фондом «Все вместе». Это судьбы героев и всех участников специальной военной операции из городов и районов Дагестана: они и войдут в новой издание под названием «Они сражаются за Родину».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.